Monitor AOC Q27G4SDR
Immagine 1 di 14 

Immagine 2 di 14 

Immagine 3 di 14 

Immagine 4 di 14 

Immagine 5 di 14 

Immagine 6 di 14 

Immagine 7 di 14 

Immagine 8 di 14 

Immagine 9 di 14 

Immagine 10 di 14 

Immagine 11 di 14 

Immagine 12 di 14 

Immagine 13 di 14 

Immagine 14 di 14 

Porte video: HDMI, DisplayPort; Display da 26,5" con una risoluzione di 2560 x 1440 (WQHD); Ergonomia: Inclinabile, Ruotabile, Regolabile in altezza, Funzione pivot; Altoparlanti: No; Hub USB: Sì; Webcam: No
Specifiche di base
| Numero articolo | 873632 |
|---|---|
| EAN | 4038986183048 |
| Numero di articolo alternativo | 1989658 |
| Marchio | AOC |
Dimensioni
| Altezza | 35.77cm |
|---|---|
| Larghezza | 60.93cm |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 26.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 360Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 2451720 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz, Rot |
| Farbraum | sRGB, Adobe RGB, DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 609.3mm |
| Tiefe | 58.2mm |
| Gewicht | 4.99, 6.87kg |
| Höhe | 357.7mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 72W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 537.7mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Pixelabstand | 0.2292mm |
| Reaktionszeit Nativ | 0.03ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 240mm |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |