Monitor AOC CU34V5C/BK
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Altoparlanti integrati (2 x 5W), tecnologia «FreeSync», «FlickerFree» e «Low Blue Light»; Connessioni: 1 x HDMI 2.0, 1 x DisplayPort 1.2, 1x USB-C (dati, segnale video, alimentazione fino a 65 W), hub USB 3.0 (4x downstream), 1x uscita cuffie; Ergonomia: regolazione in altezza, inclinazione, rotazione, interfaccia di montaggio VESA; Pannello VA veloce: ampi angoli di visione, alta fedeltà cromatica, frequenza di aggiornamento di 100 Hz e luminosità di 300 cd/m²; Display curvo da 34" con risoluzione di 3440 x 1440 pixel (UWQHD, 21:9); Tempo di risposta di 1-4 ms, alti valori di contrasto con contrasto nativo di 3000:1, contrasto dinamico di 20M:1.
Specifiche di base
| Numero articolo | 875649 |
|---|---|
| EAN | 4038986110198 |
| Numero di articolo alternativo | 1429143 |
| Marchio | AOC |
Dimensioni
| Altezza | 36.53cm |
|---|---|
| Larghezza | 80.81cm |
| Peso | 9340g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 34" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 21:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| Curved | Ja |
| EPREL-Nummer | 1245431 |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | Adobe RGB, NTSC, sRGB |
| Gaming-Funktionen | FreeSync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | VA |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 808.1mm |
| Tiefe | 99.9mm |
| Gewicht | 9.34kg |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Höhe | 365.3mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 60W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 300cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Kontrastverhältnis Nativ | 3000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 20000000: 1 |
| Pixelabstand | 0.23175mm |
| Reaktionszeit Nativ | 1ms |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI 2.0 |
| USB 3.0 Anschlüsse | 4 |
| Herstellertechnologien Monitore | AOC Flicker-Free, AOC Low Blue Light |
| Reaktionszeit Fast Mode | 4ms |
| Radius Curved | 1500R |