Monitor AOC CU34G4Z
Immagine 1 di 19 

Immagine 2 di 19 

Immagine 3 di 19 

Immagine 4 di 19 

Immagine 5 di 19 

Immagine 6 di 19 

Immagine 7 di 19 

Immagine 8 di 19 

Immagine 9 di 19 

Immagine 10 di 19 

Immagine 11 di 19 

Immagine 12 di 19 

Immagine 13 di 19 

Immagine 14 di 19 

Immagine 15 di 19 

Immagine 16 di 19 

Immagine 17 di 19 

Immagine 18 di 19 

Immagine 19 di 19 

Porte video: HDMI, DisplayPort; Display da 34" con una risoluzione di 3440 x 1440 (UWQHD); Ergonomia: Inclinabile, Girevole, Regolabile in altezza; Altoparlanti: No; Hub USB: Sì; Webcam: No; Supporto ergonomico con funzioni di regolazione in altezza, inclinazione e rotazione; Hub USB integrato, blocco Kensington e tecnologie di protezione degli occhi
Specifiche di base
| Numero articolo | 873849 |
|---|---|
| EAN | 4038986612692 |
| Numero di articolo alternativo | 1856407 |
| Marchio | AOC |
Dimensioni
| Altezza | 36.84cm |
|---|---|
| Larghezza | 80.81cm |
| Peso | 8620g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 34" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Daisy Chain | Keine Angaben |
| Curved | Ja |
| Radius Curved | 1500R |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 368.4mm |
| Breite | 808.1mm |
| Pixelabstand | 0.23175mm |
| EPREL-Nummer | 2171597 |
| Reaktionszeit Fast Mode | 0.5ms |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 21:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 1ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 534.7mm |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Farbraum | Adobe RGB, DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Auflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| USB-Hub | Ja |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| USB 3.1 Anschlüsse | 2 |
| Webcam | Nein |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Gewicht | 8.62kg |
| Herstellertechnologien Monitore | AOC Flicker-Free, AOC Low Blue Light |
| Tiefe inkl. Standfuss | 269.4mm |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | 3.5-mm-Kopfhöreranschluss, 2x HDMI |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 43W |
| Paneltyp | VA |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 450cd/m² |
| Tiefe | 109mm |