Monitor AOC AG246FK6
Immagine 1 di 17 

Immagine 2 di 17 

Immagine 3 di 17 

Immagine 4 di 17 

Immagine 5 di 17 

Immagine 6 di 17 

Immagine 7 di 17 

Immagine 8 di 17 

Immagine 9 di 17 

Immagine 10 di 17 

Immagine 11 di 17 

Immagine 12 di 17 

Immagine 13 di 17 

Immagine 14 di 17 

Immagine 15 di 17 

Immagine 16 di 17 

Immagine 17 di 17 

Porte video: DisplayPort, HDMI, USB Tipo-C; Display da 24,1" con una risoluzione di 1920 x 1080 (Full HD); Ergonomia: Regolabile in altezza, Inclinabile, Funzione pivot, Orientabile; Altoparlanti: No; Hub USB: Sì; Webcam: No
Specifiche di base
| Numero articolo | 873844 |
|---|---|
| EAN | 4038986143059 |
| Numero di articolo alternativo | 1932677 |
| Marchio | AOC |
Specifiche aggiuntive
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Bildwiederholfrequenz | 610Hz |
| Farbraum | DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24.1" |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Nein |
| Bildschirmoberfläche | Matt |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| EPREL-Nummer | 2336887 |
| Farbe | Schwarz |
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB Typ-C |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Pivot-Funktion, Schwenkbar |
| Paneltyp | TN |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildschirmhelligkeit | 500cd/m² |