Monitor Acer Predator X39 (X39bmiiphuzx)
Immagine 1 di 11 

Immagine 2 di 11 

Immagine 3 di 11 

Immagine 4 di 11 

Immagine 5 di 11 

Immagine 6 di 11 

Immagine 7 di 11 

Immagine 8 di 11 

Immagine 9 di 11 

Immagine 10 di 11 

Immagine 11 di 11 

Display OLED curvo da 39" (800R) con una risoluzione di 3440 x 1440 pixel (UWQHD); Pannello OLED con alta fedeltà cromatica (1.07B (10 bit) di rappresentazione dei colori, 99% DCI-P3), Fino a 1300 cd/m² di luminosità di picco @ HDR 1.5% cd/m² (DisplayHDR 400); Tempo di risposta di 0.01 ms, frequenza di aggiornamento di 240 Hz, compatibile con «FreeSync Premium Pro»; Connessioni: 2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.2, 1x USB Tipo-C (alimentazione 90 W), uscita audio; Ergonomia: angolo di inclinazione regolabile, regolabile in altezza, orientabile, interfaccia di montaggio VESA, filtro luce blu, senza sfarfallio; Altoparlanti stereo integrati (2x 5 W), hub USB (2x upstream, 4x downstream), switch KVM.
Specifiche di base
| Numero articolo | 875841 |
|---|---|
| EAN | 4711121955921 |
| Numero di articolo alternativo | 1719722 |
| Marchio | Acer |
Dimensioni
| Altezza | 40.58cm |
|---|---|
| Larghezza | 88.99cm |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 39" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Curved | Ja |
| Radius Curved | 800R |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 405.8mm |
| Breite | 889.9mm |
| EPREL-Nummer | 1899860 |
| Reaktionszeit Fast Mode | 0.01ms |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI 2.1 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 21:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 0.03ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 470mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1500000: 1 |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Farbraum | DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync Premium Pro |
| Auflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Nein |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| KVM-Switch | Ja |
| Gewicht | 7.96, 10kg |
| Herstellertechnologien Monitore | Acer EyeProtect (Blu-Filter+ComfyView+Low Dimming+Flickerless) |
| Tiefe inkl. Standfuss | 305.9mm |
| Farbe | Schwarz |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Paneltyp | OLED |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| USB 3.0 Anschlüsse | 4 |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Tiefe | 194.3mm |