Mobile Pixels Monitor Glance Plus (OLED) 15,6"
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Porte video: Mini-HDMI, USB Tipo-C; Display da 15,6" con una risoluzione di 1920 x 1080 (Full HD); Ergonomia: Fisso; Altoparlanti: No; Hub USB: No; Webcam: No
Specifiche di base
| Numero articolo | 875753 |
|---|---|
| EAN | 0850001446181 |
| Numero di articolo alternativo | 1946394 |
| Marchio | Mobile Pixels |
Specifiche aggiuntive
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
|---|---|
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden, Adaptive Sync |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| USB-Hub | Nein |
| Webcam | Nein |
| Gewicht | 4.3, 4.8kg |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| Tiefe inkl. Standfuss | 246mm |
| Farbe | Schwarz |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Tastatur Features | 128-Bit-Verschlüsselung, Ziffernblock |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Tastatur Typ | Standard |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Keyboard Tasten | Chiclet (Notebook) |
| Tiefe | 108.2, 134.8mm |