Mobile Pixels Monitor Geminos T
Immagine 1 di 11 

Immagine 2 di 11 

Immagine 3 di 11 

Immagine 4 di 11 

Immagine 5 di 11 

Immagine 6 di 11 

Immagine 7 di 11 

Immagine 8 di 11 

Immagine 9 di 11 

Immagine 10 di 11 

Immagine 11 di 11 

Doppio monitor da 24" con funzione touch e risoluzione di 1920 x 1080 pixel (Full HD); Compatibile con macOS, Windows, XBox e Playstation; Webcam, altoparlanti e microfono integrati; Dock 10-in-1 (2 x USB-A, 2 x USB-C, 2 x HDMI, 1 x Audio-Out, 1 x Ethernet e slot per schede TF e SD); Due porte USB di tipo C e due porte HDMI per la connettività - Ricarica pass-through da 100W.
Specifiche di base
| Numero articolo | 874616 |
|---|---|
| EAN | 0810130760084 |
| Numero di articolo alternativo | 1770989 |
| Marchio | Mobile Pixels |
Specifiche aggiuntive
| Kabellänge | 20m |
|---|---|
| Pixelabstand | 0.247mm |
| Farbe | Schwarz |
| EPREL-Nummer | 2464448 |
| Farbraum | sRGB, NTSC |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI |
| Paneltyp | IPS |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| KVM-Switch | Ja |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Höhe | 247.4mm |