Supporto per monitor NEOMOUNTS FPMA-D700DDV Nero
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Standard VESA: 75x75 mm; 100x100 mm; Capacità di carico: 24 kg, 12 kg per schermo; Colore dettagliato: Nero; Regolabile in altezza: Sì; Per monitor fino a 27 "
Specifiche di base
| Numero articolo | 880188 |
|---|---|
| EAN | 8717371444181 |
| Numero di articolo alternativo | 465965 |
| Marchio | NEOMOUNTS |
Specifiche aggiuntive
| Grafikfamilie | Nvidia RTX |
|---|---|
| Impedanz Kategorie | hochohmig (über 32 Ohm) |
| SSD Bauhöhe | 7 mm |
| Gehäuse Bauart | Big-Tower |
| Verbindungsmöglichkeiten | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker), Kabelgebunden |
| Altersempfehlung ab | 18 Jahren |
| Schalter | 1 Schalter |
| CPU-Stromanschlüsse (4+4-Pin) | 2 |
| Anzahl Teile | 3093Teile |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Speicherkapazität total | 1024GB |
| Netzteil Kabelstrang | Fix |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 450mm |
| Gewicht | 110, 120g |
| Farbe | Schwarz |
| Kopfhörer Bauform | Offen |
| Anzahl Lüfterplätze | 7 |
| Zusätzliche Features | On-Ear-Bedienelemente |
| Kopfhörer Ausstattung | Keine weitere Ausstattung |
| Assortiert | Nein |
| Kategorie | Comics |
| SATA Stromanschlüsse | 6 |
| PCIe 6+2-pin (GPU) | 4 |
| Grafikkarte Modell | Nvidia GeForce RTX 3050 |
| Steckdosenanzahl | 2 |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |