Supporto da tavolo NEOMOUNTS NM-D135 fino a 8 kg – Nero
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Per schermi con una diagonale massima di 27 ";Inclinabile/Rotabile/Girevole;Norma VESA: 100x100 mm; 75x75 mm;Capacità di carico massima: 8 kg;Colore dettagliato: Nero
Specifiche di base
| Numero articolo | 883290 |
|---|---|
| EAN | 8717371445225 |
| Numero di articolo alternativo | 1599135 |
| Marchio | NEOMOUNTS |
Dimensioni
| Altezza | 41.5cm |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 415mm |
| VESA Norm | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Anzahl Bildschirme | 1 |
| Maximale Bildschirmgrösse | 27" |
| Maximale Tragkraft | 8kg |
| Eigenschaften | Neigbar, Rotierbar, Schwenkbar |