Supporto da tavolo NEOMOUNTS DS60-425WH1 fino a 8 kg – Bianco
Immagine 1 di 16 

Immagine 2 di 16 

Immagine 3 di 16 

Immagine 4 di 16 

Immagine 5 di 16 

Immagine 6 di 16 

Immagine 7 di 16 

Immagine 8 di 16 

Immagine 9 di 16 

Immagine 10 di 16 

Immagine 11 di 16 

Immagine 12 di 16 

Immagine 13 di 16 

Immagine 14 di 16 

Immagine 15 di 16 

Immagine 16 di 16 

Norma VESA: 100x100 mm; 75x75 mm; Capacità massima di carico: 8 kg; Per schermi con una diagonale massima di 27 "; Funzione di inclinazione (120°), rotazione (360°) e orientamento (180°); Sistema VESA a rilascio rapido per un'installazione semplice; Sistema intelligente di gestione interna dei cavi per un'organizzazione ordinata dei cavi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 885448 |
|---|---|
| EAN | 8717371449810 |
| Numero di articolo alternativo | 1615405 |
| Marchio | NEOMOUNTS |
Dimensioni
| Altezza | 61.1cm |
|---|---|
| Larghezza | 45.3cm |
| Lunghezza | 45.9cm |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Breite | 453mm |
| Länge | 459mm |
| Höhe | 611mm |
| VESA Norm | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Anzahl Bildschirme | 1 |
| Maximale Bildschirmgrösse | 27" |
| Maximale Tragkraft | 8kg |
| Eigenschaften | Drehbar, Höhenverstellbar, Kabelführung, Neigbar, Schwenkbar |