Supporto da tavolo Multibrackets Officeline Quad B2B fino a 8 kg – Bianco
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Capacità massima di carico: 8 kg; Per schermi con una diagonale massima di 30"; Capacità massima di carico: 8 kg; Colore dettagli: Bianco; Standard VESA: 75x75 mm; 100x100 mm
Specifiche di base
| Numero articolo | 879683 |
|---|---|
| EAN | 7350073735594 |
| Numero di articolo alternativo | 869491 |
| Marchio | Multibrackets |
Dimensioni
| Altezza | 90cm |
|---|---|
| Larghezza | 3.2cm |
| Peso | 4100g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Breite | 32mm |
| Gewicht | 4.1kg |
| Höhe | 900mm |
| VESA Norm | 75x75 mm, 100x100 mm |
| Anzahl Bildschirme | 4 |
| Maximale Bildschirmgrösse | 30" |
| Maximale Tragkraft | 8kg |
| Eigenschaften | Schwenkbar, Neigbar, Drehbar |