PureMounts supporto da tavolo PM-OFFICE-ST-01 fino a 7 kg – Nero
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Per schermi con una diagonale massima di 32"; Girevole/Inclinabile/Orientabile; Standard VESA: 100x100 mm; 75x75 mm; Capacità di carico massima: 7 kg; Colore dettagliato: Nero
Specifiche di base
| Numero articolo | 884514 |
|---|---|
| EAN | 4251364732311 |
| Numero di articolo alternativo | 1966171 |
| Marchio | PureMounts |
Specifiche aggiuntive
| Anzahl Bildschirme | 1 |
|---|---|
| PoE Standard | Kein PoE |
| Anzahl Speichermodule | 2 |
| Display vorhanden | Ja |
| 3,5" Laufwerkschächte (intern) | 2 |
| Breite | 150mm |
| Farbe | Weiss |
| Nvidia Reporting | Ja |
| Stromversorgung | Netzteil |
| Tablet Kompatibilität | iPad (10. Gen.), iPad Air 11" (M3/2025), iPad (A16/2025/11. Gen.) |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Steckertyp Eingang | T12 |
| Steckdosenanzahl | 1 |
| Ladeport Output | 1x USB 5V/1A |