Pellicola per schermo monitor Kensington High Clarity 24" / 16:10
Immagine 1 di 16 

Immagine 2 di 16 

Immagine 3 di 16 

Immagine 4 di 16 

Immagine 5 di 16 

Immagine 6 di 16 

Immagine 7 di 16 

Immagine 8 di 16 

Immagine 9 di 16 

Immagine 10 di 16 

Immagine 11 di 16 

Immagine 12 di 16 

Immagine 13 di 16 

Immagine 14 di 16 

Immagine 15 di 16 

Immagine 16 di 16 

Resistente ai graffi e protezione da sfregamento secondo lo standard militare MIL-STD-810H; La tecnologia High-Clarity assicura colori vivaci e testo nitido; L'angolo di visione orientato alla privacy aumenta la sicurezza dei dati; La riduzione della luce blu protegge gli occhi e il ciclo naturale del sonno; Fissare il prodotto con i supporti a linguetta senza cornice inclusi o con il nastro biadesivo; Il rivestimento antiriflesso riduce i riflessi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 886964 |
|---|---|
| EAN | 4049793088648 |
| Numero di articolo alternativo | 2054815 |
| Marchio | Kensington |
Dimensioni
| Altezza | 32.5cm |
|---|---|
| Peso | 348g |
Specifiche aggiuntive
| Breite | 37, 519mm |
|---|---|
| Folien Effekt | Kratzfest, Entspiegelt, Blickschutz von 2 Seiten, Blaulichtfilter |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Gewicht | 348g |
| Höhe | 325mm |