Pellicola per schermo monitor Kensington High Clarity 23,8" / 16:9
Immagine 1 di 15 

Immagine 2 di 15 

Immagine 3 di 15 

Immagine 4 di 15 

Immagine 5 di 15 

Immagine 6 di 15 

Immagine 7 di 15 

Immagine 8 di 15 

Immagine 9 di 15 

Immagine 10 di 15 

Immagine 11 di 15 

Immagine 12 di 15 

Immagine 13 di 15 

Immagine 14 di 15 

Immagine 15 di 15 

Robusta durezza superficiale 2H e protezione secondo lo standard militare MIL-STD-810H; La tecnologia High-Clarity garantisce colori vivaci e testo nitido; L'angolo di visione orientato alla privacy aumenta la sicurezza dei dati; La riduzione della luce blu protegge gli occhi e il ciclo naturale del sonno; Fissare il prodotto con le linguette senza cornice incluse o con il nastro biadesivo; Il rivestimento antiriflesso riduce i riflessi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 886965 |
|---|---|
| EAN | 4049793088624 |
| Numero di articolo alternativo | 2054806 |
| Marchio | Kensington |
Dimensioni
| Altezza | 29.6cm |
|---|---|
| Peso | 343g |
Specifiche aggiuntive
| Breite | 37, 510mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Folien Effekt | Abwaschbar, Blickschutzfilter, Kratzfest, Entspiegelt, Blaulichtfilter |
| CPU Lüfter Stecker | 2× |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Material | Glas, Aluminium |
| Plattform | Nintendo Switch 2 |
| Detailfarbe | Weiss, Hellblau |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Länge | 9.8cm |
| Zubehörtyp | Tasche |