Pellicola per schermo monitor Kensington EQ Monitor 21,5" / 16:9
Immagine 1 di 15 

Immagine 2 di 15 

Immagine 3 di 15 

Immagine 4 di 15 

Immagine 5 di 15 

Immagine 6 di 15 

Immagine 7 di 15 

Immagine 8 di 15 

Immagine 9 di 15 

Immagine 10 di 15 

Immagine 11 di 15 

Immagine 12 di 15 

Immagine 13 di 15 

Immagine 14 di 15 

Immagine 15 di 15 

Installazione possibile con linguette di fissaggio o nastro adesivo; Realizzato con fino al 54% di materiale riciclato post-consumo (PCR) e spedito in imballaggi certificati FSC; L'angolo di visualizzazione limitato riduce il campo visivo a ±30°; Il filtro luce blu allevia gli occhi e può minimizzare le interferenze con il naturale comportamento del sonno; L'installazione avviene tramite le linguette di fissaggio senza cornice incluse per una rapida rimozione o nastro biadesivo per un fissaggio più pulito e permanente; Il rivestimento antiriflesso riduce i riflessi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 887043 |
|---|---|
| EAN | 4049793089225 |
| Numero di articolo alternativo | 2054819 |
| Marchio | Kensington |
Dimensioni
| Altezza | 26.8cm |
|---|---|
| Peso | 0g |
Specifiche aggiuntive
| Netzteil Nennleistung | 1200W |
|---|---|
| Set | Ja |
| Chipsatz | Q870 |
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
| Höhe | 150mm |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Breite | 86mm |
| Schalter | Nein |
| Themenwelt | Kreativwelt |
| Leistung pro Kanal | 5 W |
| Verbindungsart | Verkabelt |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Produkttyp | Knete |
| Speicherkapazität total | 4000GB |
| 4 KB sequential lesen IOPS | 65000 |
| Kinderschutz | Ja |
| SSD Formfaktor | 2.5" |
| 3.5 mm Klinke | 1× |
| Länge | 150mm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Kopfhörer Ausstattung | Mikrofon |
| Schnittstellen | USB 3.0 |
| Eingangsspannung | 100 - 240V |
| Ausgangsspannung von | 20V |
| Tiefe | 190, 209.5mm |