Pellicola per schermo Kensington High Clarity 22" / 16:10
Immagine 1 di 15 

Immagine 2 di 15 

Immagine 3 di 15 

Immagine 4 di 15 

Immagine 5 di 15 

Immagine 6 di 15 

Immagine 7 di 15 

Immagine 8 di 15 

Immagine 9 di 15 

Immagine 10 di 15 

Immagine 11 di 15 

Immagine 12 di 15 

Immagine 13 di 15 

Immagine 14 di 15 

Immagine 15 di 15 

Resistente ai graffi e protezione dalle macchie secondo gli standard militari; La tecnologia High-Clarity assicura colori vivaci e testo nitido; L'angolo di visione orientato alla privacy aumenta la sicurezza dei dati; La riduzione della luce blu protegge gli occhi e il ciclo naturale del sonno; Fissare il prodotto con i supporti a linguetta senza cornice inclusi o con il nastro biadesivo; Il rivestimento antiriflesso riduce i riflessi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 886989 |
|---|---|
| EAN | 4049793088549 |
| Numero di articolo alternativo | 2054809 |
| Marchio | Kensington |
Dimensioni
| Altezza | 29.7cm |
|---|---|
| Peso | 275g |
Specifiche aggiuntive
| Breite | 34.9, 474mm |
|---|---|
| Folien Effekt | Abwaschbar, Blickschutzfilter, Kratzfest, Ablösbar, Entspiegelt, Blaulichtfilter |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 22" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Gewicht | 275g |
| Höhe | 297mm |