Pellicola per schermo Kensington EQ Monitor 24" / 16:10
Immagine 1 di 14 

Immagine 2 di 14 

Immagine 3 di 14 

Immagine 4 di 14 

Immagine 5 di 14 

Immagine 6 di 14 

Immagine 7 di 14 

Immagine 8 di 14 

Immagine 9 di 14 

Immagine 10 di 14 

Immagine 11 di 14 

Immagine 12 di 14 

Immagine 13 di 14 

Immagine 14 di 14 

Utilizzabile su entrambi i lati con superficie opaca o lucida; Realizzato con fino al 54% di materiale riciclato post-consumo (PCR) e spedito in imballaggi certificati FSC; L'angolo di visualizzazione limitato riduce il campo visivo a ±30°; Il filtro luce blu allevia gli occhi e può minimizzare le interferenze con il naturale comportamento del sonno; L'installazione avviene tramite le linguette di supporto senza cornice incluse per una rapida rimozione o nastro biadesivo per un fissaggio più pulito e permanente; Il rivestimento antiriflesso riduce i riflessi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 887011 |
|---|---|
| EAN | 4049793089348 |
| Numero di articolo alternativo | 2054883 |
| Marchio | Kensington |
Dimensioni
| Altezza | 32.5cm |
|---|---|
| Peso | 348g |
Specifiche aggiuntive
| Breite | 37, 519mm |
|---|---|
| Folien Effekt | Blickschutzfilter, Touchscreen Funktion, Kratzfest, Entspiegelt, Blickschutz von 2 Seiten, Umkehrbar (matt/glänzend), Blaulichtfilter |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Gewicht | 348g |
| Höhe | 325mm |