Pellicola per schermo Kensington EQ Monitor 23" / 16:9
Immagine 1 di 15 

Immagine 2 di 15 

Immagine 3 di 15 

Immagine 4 di 15 

Immagine 5 di 15 

Immagine 6 di 15 

Immagine 7 di 15 

Immagine 8 di 15 

Immagine 9 di 15 

Immagine 10 di 15 

Immagine 11 di 15 

Immagine 12 di 15 

Immagine 13 di 15 

Immagine 14 di 15 

Immagine 15 di 15 

Compatibile con touchscreen e resistente ai graffi; Realizzato con fino al 54% di materiale riciclato post-consumo (PCR) e spedito in imballaggi certificati FSC; L'angolo di visualizzazione limitato riduce il campo visivo a ±30°; Il filtro luce blu allevia l'affaticamento degli occhi e può ridurre le interferenze con il naturale ciclo del sonno; L'installazione avviene tramite le linguette di supporto senza cornice incluse per una rapida rimozione o nastro biadesivo per un fissaggio più pulito e permanente; Il rivestimento antiriflesso riduce i riflessi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 887026 |
|---|---|
| EAN | 4049793089287 |
| Numero di articolo alternativo | 2054839 |
| Marchio | Kensington |
Dimensioni
| Altezza | 28.7cm |
|---|---|
| Peso | 340g |
Specifiche aggiuntive
| Tiefe | 135.1mm |
|---|---|
| Höhe | 51mm |