NEOMOUNTS supporto da tavolo NM-D775DX3 fino a 18 kg – Nero
Immagine 1 di 11 

Immagine 2 di 11 

Immagine 3 di 11 

Immagine 4 di 11 

Immagine 5 di 11 

Immagine 6 di 11 

Immagine 7 di 11 

Immagine 8 di 11 

Immagine 9 di 11 

Immagine 10 di 11 

Immagine 11 di 11 

Capacità di carico massima di 6 kg (per schermo); Regolabile in altezza fino a 60 centimetri tramite molla a gas; Una gestione unica dei cavi nasconde e guida i cavi; Per schermi con una diagonale massima di 27"; Con tecnologia inclinabile (20°), girevole (360°) e orientabile (180°); Schema VESA: 75 x 75, 100 x 100 mm
Specifiche di base
| Numero articolo | 885787 |
|---|---|
| EAN | 8717371447496 |
| Numero di articolo alternativo | 1543139 |
| Marchio | NEOMOUNTS |
Dimensioni
| Altezza | 60cm |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 600mm |
| VESA Norm | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Anzahl Bildschirme | 3 |
| Maximale Bildschirmgrösse | 27" |
| Maximale Tragkraft | 18kg |
| Eigenschaften | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Drehbar |