NEOMOUNTS supporto da tavolo FPMA-D965 fino a 10 kg – Nero
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Capacità di carico fino a 12 kg; inclinabile a 180°, orientabile a 180°, ruotabile a 360°; regolabile in altezza: da 0 a 45 cm, profondità: 9 cm; installazione con morsetto da tavolo; capacità di carico massima: 10 kg
Specifiche di base
| Numero articolo | 885109 |
|---|---|
| EAN | 8717371442835 |
| Numero di articolo alternativo | 465998 |
| Marchio | NEOMOUNTS |
Specifiche aggiuntive
| Maximale Tragkraft | 10kg |
|---|---|
| Anzahl Bildschirme | 1 |
| Farbe | Schwarz |
| VESA Norm | 75x75 mm, 100x100 mm |
| Maximale Bildschirmgrösse | 30" |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Drehbar, Schwenkbar, Neigbar |