NEOMOUNTS supporto da tavolo DS70-450WH1 fino a 15 kg – Bianco
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Norma VESA: 100x100 mm; 75x75 mm; Sistema intelligente di gestione dei cavi; Capacità massima di carico di 15 kg; Inclinabile (90°), ruotabile (360°) e orientabile (180°); Regolazione in altezza (26,1-55 cm) e regolazione in profondità (0-51,4 cm); Per schermi con una diagonale massima di 42"
Specifiche di base
| Numero articolo | 884370 |
|---|---|
| EAN | 8717371449483 |
| Numero di articolo alternativo | 1535094 |
| Marchio | NEOMOUNTS |
Dimensioni
| Altezza | 64.3cm |
|---|---|
| Larghezza | 11.5cm |
| Lunghezza | 57.4cm |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Breite | 115mm |
| Länge | 574mm |
| Höhe | 643mm |
| VESA Norm | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Anzahl Bildschirme | 1 |
| Maximale Bildschirmgrösse | 42" |
| Maximale Tragkraft | 15kg |
| Eigenschaften | Drehbar, Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar |