Kensington MagPro Schermo Privacy Monitor 24" / 16:10
Immagine 1 di 8 

Immagine 2 di 8 

Immagine 3 di 8 

Immagine 4 di 8 

Immagine 5 di 8 

Immagine 6 di 8 

Immagine 7 di 8 

Immagine 8 di 8 

Riduzione della componente di luce blu fino al 22% riduce l'affaticamento degli occhi; Adatto a monitor con una diagonale dello schermo di 24" (16:10); Montaggio magnetico con strisce adesive sul telaio del monitor per un facile smontaggio e rimontaggio; Utilizzabile su entrambi i lati con superficie opaca o lucida; La protezione antiriflesso riduce l'abbagliamento da fonti di luce esterne; Limita l'angolo di visione laterale a +/- 30° per proteggere da sguardi indiscreti.
Specifiche di base
| Numero articolo | 881497 |
|---|---|
| EAN | 085896583585 |
| Numero di articolo alternativo | 1073411 |
| Marchio | Kensington |
Dimensioni
| Altezza | 33cm |
|---|---|
| Larghezza | 51.9cm |
| Peso | 99g |
Specifiche aggiuntive
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24" |
|---|---|
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Breite | 519mm |
| Folien Effekt | Kratzfest, Reflexionsreduktion, Blickschutz von 2 Seiten, Fettabweisend |
| Gewicht | 99g |
| Höhe | 330mm |