Kensington MagPro Schermo Privacy Monitor 23,8" / 16:9
Immagine 1 di 14 

Immagine 2 di 14 

Immagine 3 di 14 

Immagine 4 di 14 

Immagine 5 di 14 

Immagine 6 di 14 

Immagine 7 di 14 

Immagine 8 di 14 

Immagine 9 di 14 

Immagine 10 di 14 

Immagine 11 di 14 

Immagine 12 di 14 

Immagine 13 di 14 

Immagine 14 di 14 

Riduzione della componente di luce blu fino al 22% riduce l'affaticamento degli occhi; Adatto a monitor con una diagonale dello schermo di 23.8" (16:9); Montaggio magnetico con strisce adesive sul telaio del monitor per un facile smontaggio e rimontaggio; Utilizzabile su entrambi i lati con superficie opaca o lucida; La protezione antiriflesso riduce l'abbagliamento da fonti di luce esterne; Limita l'angolo di visione laterale a +/- 30° per proteggere da sguardi indiscreti.
Specifiche di base
| Numero articolo | 877871 |
|---|---|
| EAN | 085896583561 |
| Numero di articolo alternativo | 1073401 |
| Marchio | Kensington |
Dimensioni
| Altezza | 30.2cm |
|---|---|
| Larghezza | 52.8cm |
| Peso | 92g |
Specifiche aggiuntive
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 23.8" |
|---|---|
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Breite | 528mm |
| Folien Effekt | Kratzfest, Reflexionsreduktion, Blickschutz von 2 Seiten, Fettabweisend |
| Gewicht | 92g |
| Höhe | 302mm |