Fellowes Rialzo per Monitor SmartSuites fino a 21"
Immagine 1 di 1 

Materiale: ABS; Colore: nero/argento; Per monitor fino a 21" o 10 kg; Porta lo schermo all'altezza degli occhi e previene dolori al collo; Regolabile in altezza in 3 livelli (10, 11.5 e 13 cm); Capacità massima di carico: 10 kg
Specifiche di base
| Numero articolo | 884530 |
|---|---|
| EAN | 043859541386 |
| Numero di articolo alternativo | 144471 |
| Marchio | Fellowes |
Dimensioni
| Altezza | 13cm |
|---|---|
| Larghezza | 47cm |
| Peso | 720g |
Specifiche aggiuntive
| Farbe | Grau, Schwarz |
|---|---|
| Einsatzbereich | Lifestyle-Kopfhörer |
| Kopiergeschwindigkeit (farbig) | 6.4PPM |
| Detailfarbe | Weiss |