DICOTA Filtro Privacy adesivo a 4 vie Universale 23,8" / 16:9
Immagine 1 di 1 

Per schermi da 23,8" con un rapporto d'aspetto di 16:9; Effetto pellicola: Resistente ai graffi, riduzione dei riflessi, autoadesivo, protezione della privacy da tutti e 4 i lati, repellente al grasso; Limita l'angolo di visione a ±30; Riduce la luce blu del 43%; Funziona con monitor touchscreen; I colori rimangono fedeli all'originale.
Specifiche di base
| Numero articolo | 881484 |
|---|---|
| EAN | 7640494877615 |
| Numero di articolo alternativo | 1840955 |
| Marchio | DICOTA |
Dimensioni
| Altezza | 29.59cm |
|---|---|
| Larghezza | 52.69cm |
Specifiche aggiuntive
| 80 PLUS Zertifikat | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Netzteil Nennleistung | 850W |
| Leuchtmittel Technologie | LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Mindestanforderung Netzteil | 550W |
| DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
| Slotblech Belegung | Dual Slot |
| Zusätzliche Ausstattung | Keine |
| Länge | 150cm |
| Gewicht | 60g |
| Höhe | 70mm |
| Prozessortyp | Intel Core i5-1235U |
| Netzteil Formfaktor | ATX |
| Weitere Informationen | ER14505 3.6 V AA Lithium |
| Stromversorgung | USB, Terminal Block |
| Zubehörtyp | Montagematerial |
| Tiefe | 1450mm |