DICOTA Filtro Privacy 4 vie montato lateralmente iMac 2021 24" / 16:9
Immagine 1 di 1 

Per display da 24" con un rapporto d'aspetto di 16:9; Effetto pellicola: protezione della privacy da tutti e 4 i lati, anti-impronte, resistente ai graffi, riduzione dei riflessi; Limita l'angolo di visione a ±30°; Riduce la luce blu del 43%; Funziona con touchscreen; I colori rimangono fedeli all'originale.
Specifiche di base
| Numero articolo | 883665 |
|---|---|
| EAN | 7640494870395 |
| Numero di articolo alternativo | 1840989 |
| Marchio | DICOTA |
Dimensioni
| Altezza | 31.55cm |
|---|---|
| Larghezza | 54.15cm |
Specifiche aggiuntive
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24" |
|---|---|
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Breite | 541.5mm |
| Folien Effekt | Blickschutz von allen 4 Seiten, Fettabweisend, Kratzfest, Reflexionsreduktion |
| Höhe | 315.5mm |