DICOTA Filtro Privacy 4 vie magnetico Universale 24" / 16:10
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

Per display da 24" con un rapporto d'aspetto di 16:10; Effetto pellicola: Resistente ai graffi, riduzione dei riflessi, protezione della privacy da tutti e 4 i lati, anti-impronte, filtro luce blu
Specifiche di base
| Numero articolo | 879586 |
|---|---|
| EAN | 7640494879114 |
| Numero di articolo alternativo | 1986235 |
| Marchio | DICOTA |
Dimensioni
| Altezza | 33.1cm |
|---|---|
| Larghezza | 51.9cm |
Specifiche aggiuntive
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24" |
|---|---|
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Breite | 519mm |
| Folien Effekt | Kratzfest, Reflexionsreduktion, Blickschutz von allen 4 Seiten, Fettabweisend, Blaulichtfilter |
| Höhe | 331mm |