3M Filtro privacy per schermo monitor 22"/16:10
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Riduce i riflessi indesiderati su schermi con superficie lucida; Dimensioni: 292 (A) x 474 (L) mm; Protegge da graffi e polvere; Per schermi da 22" (Widescreen); Tecnologia brevettata a microlamelle
Specifiche di base
| Numero articolo | 878313 |
|---|---|
| EAN | 051128787144 |
| Numero di articolo alternativo | 91652 |
| Marchio | 3M |
Dimensioni
| Altezza | 29.2cm |
|---|---|
| Larghezza | 47.4cm |
Specifiche aggiuntive
| RGB LED Header | 1× |
|---|---|
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 192GB |
| Material | Kunststoff |
| WLAN | Nein |
| Hot-Plug Unterstützung | Nein |
| Ausführung | Standard Edition |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Hörbuchdauer | 64min |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Weitere Informationen | Alkali |
| Anzahl PoE Ports | 0 |
| Anwendungsbereich SSD | Consumer |
| WLAN Verschlüsselung | WPA2-EAP (WPA2-Enterprise), WPA2-PSK (WPA2-Personal), WPA-EAP (WPA-Enterprise), WPA3-PSK (WPA3-Personal) |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Bauform | AA Batterien |
| Genre | Rennspiel |
| Detailfarbe | Schwarz |
| WPS | Ja |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Für Plattform | Switch |
| Steckerleisten Serie | Basic-Line |