Minix Mini PC Elite EU512-AI
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

Risoluzione massima di;Porte USB: 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo C/3 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A;Sistema operativo: Windows 11 Pro
Specifiche di base
| Numero articolo | 878447 |
|---|---|
| EAN | 4897016412219 |
| Numero di articolo alternativo | 1948399 |
| Marchio | Minix |
Specifiche aggiuntive
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Frontanschlüsse | 2x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1x Combo-Port Kopfhörer/Mikrofon |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Maximale Taktfrequenz | 4.5GHz |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Prozessorgrafik | Intel Arc Graphics |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Speichertyp | SSD |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 125H |
| Prozessorsockel | BGA 2049 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Card Reader | Kein |
| Anzahl Threads | 18 |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| WLAN | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| RJ-45 Anschlüsse | 2 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 (Series 1) |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 2.5 Gbit/s |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| PC Typ | Personal |