Minisforum Mini PC X1 Pro 370
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Porte USB: 1 x USB 2.0 Tipo A/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A/2 x USB 4.0 Tipo C;AMD Radeon 890M;AMD Ryzen AI 9 HX 370 processore;32 GB di memoria, 1000 GB di memoria totale;Sistema operativo: Windows 11 Pro;Quattro uscite video inclusi HDMI e USB4 per multi-monitor
Specifiche di base
| Numero articolo | 892666 |
|---|---|
| EAN | 4897118833516 |
| Numero di articolo alternativo | 2105290 |
| Marchio | Minisforum |
Dimensioni
| Altezza | 4.75cm |
|---|---|
| Larghezza | 19.5cm |
| Peso | 2200g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Breite | 195mm |
| Tiefe | 195mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Gewicht | 2.2kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 47.5mm |
| WLAN | Ja |
| Anzahl Laufwerkschächte | 1 |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Anwendungsbereich | Consumer, Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Chipsatz | System-on-Chip (SoC) |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Frontanschlüsse | 1x Combo-Port Kopfhörer/Mikrofon |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 890M |
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Mikrofonanschlüsse | 1 |
| Netzteil Nennleistung | 134.9W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 300 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| RJ-45 Anschlüsse | 2 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 2.5 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 2.0 Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x USB 4.0 Typ C |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl Threads | 24 |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 5.1GHz |
| Prozessorgrafik | AMD Radeon Graphics |
| Prozessorsockel | System-on-Chip |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Kapazität SSD | 1000GB |
| Anzahl Prozessorensockel | 1 |
| Card Reader | microSD |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Line-In | 1 |
| Weitere Anschlüsse | M.2 |
| M.2 | 1 |