Minisforum Mini PC MS-A2-9955
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Porte USB: 1 x USB 2.0/2 x USB Type-C/3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A/1 x USB Type-A;AMD Radeon 610M;Processore AMD Ryzen 9 9955HX;32 GB di memoria RAM, 1000 GB di memoria totale;Sistema operativo: Windows 11 Pro;Slot PCIe x16 integrato per espansioni
Specifiche di base
| Numero articolo | 887806 |
|---|---|
| EAN | 4897118836517 |
| Numero di articolo alternativo | 2081140 |
| Marchio | Minisforum |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 5600MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Speicherkapazität pro Modul | 32GB |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Anwendungsbereich | Consumer, Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Keine Angaben |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Dedizierter Grafikspeicher | 0GB |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 610M |
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 9 (9xxx) |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 9 9955HX |
| RJ-45 Anschlüsse | 2 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 2.5 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 2.0, 2 x USB Type-C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB Type-A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl Threads | 32 |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Prozessorgrafik | AMD Radeon Graphics |
| Prozessorsockel | System-on-Chip |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Kapazität SSD | 1000GB |
| Anzahl Prozessorensockel | 1 |
| PCI-Express Steckplätze | 1x PCI-Express 4.0 x16 |
| Weitere Anschlüsse | M.2 |
| M.2 | 3 |
| DVI-I Anschlüsse | 0 |