Minisforum Mini PC MS-01-S1390 Barebone
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

Porte USB: 2 x USB 4.0 Tipo C;Intel Iris Xe Graphics;Processore Intel Core i9-13900H;0 GB di memoria, 0 GB di memoria totale;Sistema operativo: Nessun sistema operativo;Design compatto con sgancio rapido a pulsante
Specifiche di base
| Numero articolo | 892606 |
|---|---|
| EAN | 4897118831949 |
| Numero di articolo alternativo | 2105288 |
| Marchio | Minisforum |
Dimensioni
| Altezza | 4.8cm |
|---|---|
| Larghezza | 19.6cm |
| Peso | 1380g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Schnittstellen | WLAN, RJ-45 (LAN), CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Kategorie | Dekoration |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Tiefe mit Standfuss | 235.3mm |
| WLAN | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Schwarz, Keine Angabe |
| Gewicht | 16.1kg |
| Herstellertechnologien TV | Dolby Atmos, Samsung HDR10+, Samsung Bixby, Samsung Game Mode, Filmmaker Mode, Samsung Q-Symphony, Samsung TV Plus |
| Altersempfehlung ab | 8 Jahren |