Medion Picoworx T80 III (MD340024)
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

Intel Wi-Fi 6E AX211 con Bluetooth 5.3, LAN 1000 Mbps, 1x USB 3.2 (Gen1) Type C, 2x USB 3.2 (Gen2) Type A, 2x USB 3.2 (Gen1) Type A, 4x USB 2.0 Type A, 1x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4; Processore Intel Core Ultra 7 256 V con fino a 4.8 GHz; Windows 11 Home (preinstallato); 16 GB di memoria LPDDR5X e 1 TB PCIe SSD; Certificato Copilot+, supporto AI, sensore di impronte digitali; Sistema operativo: Windows 11 Home
Specifiche di base
| Numero articolo | 882870 |
|---|---|
| EAN | 4061275247589 |
| Numero di articolo alternativo | 1943763 |
| Marchio | Medion |
Dimensioni
| Altezza | 27.7cm |
|---|---|
| Larghezza | 9.7cm |
| Peso | 3400g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 97mm |
| Tiefe | 302mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Gewicht | 3.4kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 277mm |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | SFF (Small Form Factor) |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 2 |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics 140V |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Mikrofonanschlüsse | 2 |
| Netzteil Nennleistung | 200W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Workstation |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 256V |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 2.2GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 4 x USB 2.0 Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Threads | 8 |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| Kapazität SSD | 1000GB |
| M.2 | 1 |