Medion Picoworx T80 III (MD340011)
Immagine 1 di 13 

Immagine 2 di 13 

Immagine 3 di 13 

Immagine 4 di 13 

Immagine 5 di 13 

Immagine 6 di 13 

Immagine 7 di 13 

Immagine 8 di 13 

Immagine 9 di 13 

Immagine 10 di 13 

Immagine 11 di 13 

Immagine 12 di 13 

Immagine 13 di 13 

Windows 11 Pro (preinstallato); 16 GB di memoria LPDDR5X e 512 GB PCIe SSD; Processore Intel Core Ultra 5 226 V fino a 4.5 GHz; Intel Wi-Fi 6E AX211 con Bluetooth 5.3, LAN 1000 Mbps, 1x USB 3.2 (Gen1) Type C, 2x USB 3.2 (Gen2) Type A, 2x USB 3.2 (Gen1) Type A, 4x USB 2.0 Type A, 1x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4; Certificato Copilot+, supporto AI, sensore di impronte digitali; Sistema operativo: Windows 11 Pro
Specifiche di base
| Numero articolo | 881176 |
|---|---|
| EAN | 4061275247596 |
| Numero di articolo alternativo | 1943761 |
| Marchio | Medion |
Dimensioni
| Altezza | 27.7cm |
|---|---|
| Larghezza | 9.7cm |
| Peso | 3400g |
Specifiche aggiuntive
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang |
| Netzteil Nennleistung | 200W |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Maximale Taktfrequenz | 4.5GHz |
| Gehäuse Bauart | SFF (Small Form Factor) |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 4 x USB 2.0 Typ A |
| Mikrofonanschlüsse | 2 |
| Höhe | 277mm |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Breite | 97mm |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speichertyp | SSD |
| M.2 | 1 |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 226V |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| Anzahl Threads | 8 |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Taktfrequenz | 2.1GHz |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| WLAN | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| Gewicht | 3.4kg |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Anwendungsbereich | Business |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics 130V |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| PC Typ | Workstation |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 2 |
| Tiefe | 302mm |