Medion AIO Signium 27 S1 (MD600019)
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Windows 11 Home (preinstallato) incl. mouse e tastiera (wireless); Wi-Fi 6E AX211 WLAN, Bluetooth 5.3, 1000 Mbps LAN, 2x USB 3.2 Gen 1 (Tipo-C), 1x USB 3.2 Gen 2 (Tipo-A), 1x USB 3.2 Gen 1 (Tipo-A), 2x USB 2.0 (Tipo-A), 1x HDMI-In, 1x HDMI-Out; 1 x Audio Combo; 32 GB DDR4-3200 memoria e 1 TB PCIe SSD; Corpo sottile ed elegante in alluminio pieno; Processore Intel Core 7 240H (fino a 5.20 GHz); Display da 27" con cornice particolarmente sottile, pannello IPS dai colori brillanti e risoluzione Full-HD (1920 x 1080 px)
Specifiche di base
| Numero articolo | 886823 |
|---|---|
| EAN | 4061275246605 |
| Numero di articolo alternativo | 2020649 |
| Marchio | Medion |
Dimensioni
| Altezza | 48cm |
|---|---|
| Larghezza | 61.5cm |
| Peso | 3400g |
Specifiche aggiuntive
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| Detailfarbe | Silber |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 61.5cm |
| Tiefe | 18cm |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 3200MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 3.4kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 48cm |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 120W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessorfamilie | Intel Core 7 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core 7 240H |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 2.0 Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Threads | 16 |
| Maximale Taktfrequenz | 5.2GHz |
| Prozessorgrafik | Intel UHD Graphics |
| Kapazität SSD | 1000GB |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |