Lenovo PC ThinkCentre M90t Gen 6 (Intel)
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Porte USB: 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo C/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A/4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A/2 x USB 2.0 Tipo A;Grafica Intel;Processore Intel Core Ultra 5 235;16 GB di memoria, 512 GB di memoria totale (SSD);Sistema operativo: Windows 11 Pro;Sistema operativo: Windows 11 Pro
Specifiche di base
| Numero articolo | 879247 |
|---|---|
| EAN | 0198158144384 |
| Numero di articolo alternativo | 1984580 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 37.6cm |
|---|---|
| Larghezza | 17cm |
| Peso | 6500g |
Specifiche aggiuntive
| USB Anschluss 1 (Quelle) | USB-B |
|---|---|
| PCI-Express Steckplätze | 1x PCI-Express 4.0 x16, 2x PCI-Express 4.0 x1, 1x PCI-Express 5.0 x16 |
| Maximale Tragkraft | 8kg |
| 2,5"/3,5" Combo-Laufwerkschächte (intern) | 2 |
| Gehäuse Bauart | Mid-Tower |
| Widerstandsfähigkeit | Kratzern |
| 3,5" Laufwerkschächte (intern) | 2 |
| Eigenschaften | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Drehbar |
| Höhe | 268mm |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Anzahl Papierzuführungen (integriert) | 3 |
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Farbe | Grau |
| Anzahl Lüfterplätze | 10 |
| Ausstattung | Berührungsschutz |
| Detailfarbe | Weiss |
| Tiefe | 80cm |