Lenovo PC ThinkCentre M90t Gen 5 (Intel)
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Intel Core i5-14500 14-core (fino a 5 GHz, vPro); 16 GB di memoria DDR5-4400 (1x 16 GB, 3x UDIMM liberi) e SSD da 512 GB con connessione PCIe/NVMe; LAN 1000 Mbps, 3x USB 3.1 (di cui 1x Tipo-C), 6x USB 3.0, HDMI, 2x DisplayPort, lettore di schede; Sicurezza: crittografia OPAL, TPM 2.0, blocco Kensington, interruttore di intrusione del case; Altoparlante (1x 2W), MIL-STD-810H, tastiera e mouse USB; Windows 11 Pro (preinstallato)
Specifiche di base
| Numero articolo | 886121 |
|---|---|
| EAN | 198155169953 |
| Numero di articolo alternativo | 1791647 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 37.6cm |
|---|---|
| Larghezza | 17cm |
| Peso | 6500g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 170mm |
| Tiefe | 298mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | UDIMM |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 4400MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Speicherkapazität pro Modul | 16GB |
| Gewicht | 6.5kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 376mm |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | Tower |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Chipsatz | Q670 |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Frontanschlüsse | 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1x Mikrofoneingang, 1x Combo-Port Kopfhörer/Mikrofon |
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics 770 |
| Mikrofonanschlüsse | 1 |
| Netzteil Nennleistung | 300W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 (14xxx) |
| Prozessortyp | Intel Core i5-14500 |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 2.6GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Anzahl Threads | 20 |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Prozessorgrafik | Intel UHD Graphics 770 |
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 1 |
| 3,5" Laufwerkschächte (intern) | 2 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 4 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 3 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 128GB |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Card Reader | 3-in-1 |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| PCI-Express Steckplätze | 1x PCI-Express 3.0 x1, 2x PCI-Express 4.0 x16 |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |