Lenovo PC ThinkCentre M90q Gen. 5 Tiny (Intel)
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Altoparlanti integrati Premium (1x 2W), MIL-STD-810H, tastiera e mouse USB; Processore Intel Core i5-14500T a 14 core (fino a 4.8 GHz, vPro); 16 GB di memoria DDR5-4400 (1x 16 GB, 1x So-Dimm libero) e SSD da 512 GB con connessione PCIe/NVMe; WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, LAN 1000 Mbps, 1x USB-C 3.2 Gen 2x2 (solo dati), 4x USB-A 3.1, 2x USB-A 3.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort; Sicurezza: crittografia OPAL, TPM 2.0, blocco Kensington, lucchetto; Windows 11 Pro (preinstallato)
Specifiche di base
| Numero articolo | 879422 |
|---|---|
| EAN | 198154445980 |
| Numero di articolo alternativo | 1791646 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 3.65cm |
|---|---|
| Larghezza | 17.9cm |
| Peso | 1250g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 179mm |
| Tiefe | 182.9mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 4800MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Speicherkapazität pro Modul | 16GB |
| Gewicht | 1.25kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 36.5mm |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Chipsatz | Q670 |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics 770 |
| Netzteil Nennleistung | 90W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 (14xxx) |
| Prozessortyp | Intel Core i5-14500 |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 1.7GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Threads | 20 |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Prozessorgrafik | Intel UHD Graphics 770 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 1 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| PCI-Express Steckplätze | 1x PCI-Express 4.0 x8 |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| M.2 | 2 |
| Seriell Anschlüsse | 1 |