Lenovo PC ThinkCentre M70s Gen. 5 (Intel)
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

16 GB di memoria DDR5-4400 (1x 16 GB, 1x UDIMM libero) e SSD da 512 GB con connessione PCIe/NVMe; WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, LAN 1000 Mbps, 4x USB 3.1, 1x USB-C 3.0, 4x USB 3.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort, lettore di schede; Processore Intel Core i5-14500 a 14 core (fino a 5.0 GHz, vPro); Sicurezza: crittografia OPAL, TPM 2.0, blocco Kensington, lucchetto; Altoparlanti integrati Premium (1x 1W), MIL-STD-810H, tastiera e mouse USB; Windows 11 Pro (preinstallato)
Specifiche di base
| Numero articolo | 881624 |
|---|---|
| EAN | 198154934323 |
| Numero di articolo alternativo | 1791642 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 33.95cm |
|---|---|
| Larghezza | 9.25cm |
| Peso | 5300g |
Specifiche aggiuntive
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
|---|---|
| Netzteil Nennleistung | 260W |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 4 x USB 2.0 Typ A |
| Höhe | 339.5mm |
| Breite | 92.5mm |
| Speichertyp | SSD |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 4800MHz |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 1 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| PCI-Express Steckplätze | 1x PCI-Express 3.0 x16, 1x PCI-Express 3.0 x1 |
| Taktfrequenz | 2.6GHz |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| 3,5" Laufwerkschächte (intern) | 1 |
| Gewicht | 5.3kg |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Speicherkapazität pro Modul | 16GB |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics 770 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Chipsatz | Q670 |
| Gehäuse Bauart | SFF (Small Form Factor) |
| Mikrofonanschlüsse | 1 |
| Prozessorgrafik | Intel UHD Graphics 770 |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Arbeitsspeicher Bauform | UDIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| M.2 | 1 |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Prozessortyp | Intel Core i5-14500 |
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 1 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Anzahl Threads | 20 |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| WLAN | Ja |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 (14xxx) |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendungsbereich | Business |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| PC Typ | Personal |
| Tiefe | 297.7mm |