Lenovo PC ThinkCentre M70q Gen 6 Tiny (Intel)
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Sistema operativo: Windows 11 Pro;
Specifiche di base
| Numero articolo | 878329 |
|---|---|
| EAN | 0199272321347 |
| Numero di articolo alternativo | 1984566 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 3.65cm |
|---|---|
| Larghezza | 17.9cm |
| Peso | 1180g |
Specifiche aggiuntive
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
|---|---|
| Emulationen | HP PCL 3 GUI |
| Lampenform | Spezialform |
| Sprache | Deutsch |
| Prozessorgrafik | Intel Arc Graphics |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Breite | 217mm |
| Scannertyp | Flachbett |
| Ausstattung | Keine |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Detailfarbe | Weiss |
| Steckertyp Ausgang | T13 |
| Steckerleisten Serie | Ecolor |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Dedizierte Grafikkarte | Ja |
| Dedizierter Grafikspeicher | 8GB |
| Auflösung | 6144 x 2560 |
| Verlag | Globi Verlag |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gesamtleistung | 5.5W |
| Farbe | Weiss |
| Anwendungsbereich | Business |
| Konnektivität | USB, LAN, WLAN |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Max. monatliches Volumen | 65000Seiten |
| Fax | Nein |
| Steckertyp Eingang | GST18I3 |
| Duplexdruck | Nein |
| VGA Anschlüsse | 0 |
| Tiefe | 409mm |