Lenovo PC ThinkCentre M70q Gen 5 Tiny (Intel)
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Intel Core i7-14700T processore a 20 core fino a 5.2 GHz; 16 GB di memoria DDR5-4800 (1x 16 GB, 1x SO-DIMM libero) e SSD da 512 GB con connessione PCIe/NVMe; WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, LAN 1000 Mbps, 4x USB 3.1, 2x USB 3.0 (di cui 1x Tipo-C), 1x USB 2.0, HDMI, DisplayPort; Sicurezza: crittografia OPAL, TPM 2.0, blocco Kensington, interruttore di intrusione del case; Compatto case da 1 litro, supporto militare MIL-STD-810H; Windows 11 Pro (preinstallato), incl. tastiera e mouse (USB)
Specifiche di base
| Numero articolo | 884242 |
|---|---|
| EAN | 198153568710 |
| Numero di articolo alternativo | 1791641 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 3.65cm |
|---|---|
| Larghezza | 17.9cm |
| Peso | 1250g |
Specifiche aggiuntive
| Total Fassungsvermögen Papierzuführungen | 600Seiten |
|---|---|
| Trageart | In-Ear (Ohrhörer), In-Ear (Ohrhörer) |
| Gewicht | 294g |
| USB Type-C Anschlüsse | 2 |