Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 55q Gen 6
Immagine 1 di 15 

Immagine 2 di 15 

Immagine 3 di 15 

Immagine 4 di 15 

Immagine 5 di 15 

Immagine 6 di 15 

Immagine 7 di 15 

Immagine 8 di 15 

Immagine 9 di 15 

Immagine 10 di 15 

Immagine 11 di 15 

Immagine 12 di 15 

Immagine 13 di 15 

Immagine 14 di 15 

Immagine 15 di 15 

Porte USB: 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo C/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A/3 x USB 2.0 Tipo A;AMD Radeon 740M;AMD Ryzen 5 220 Processore;16 GB di memoria, 1000 GB di memoria totale (SSD);Sistema operativo: Windows 11 Pro;Sistema operativo: Windows 11 Pro
Specifiche di base
| Numero articolo | 887068 |
|---|---|
| EAN | 0199272645498 |
| Numero di articolo alternativo | 1999253 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 3.65cm |
|---|---|
| Larghezza | 17.9cm |
| Peso | 890g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 179mm |
| Tiefe | 182.9mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 5600MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Speicherkapazität pro Modul | 16GB |
| Gewicht | 0.89kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 36.5mm |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | Mini-Tower |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Chipsatz | System-on-Chip (SoC) |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Frontanschlüsse | 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1x Combo-Port Kopfhörer/Mikrofon |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 740M |
| Netzteil Nennleistung | 90W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 200 Series |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 5 220 |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 3.2GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 3 x USB 2.0 Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Threads | 12 |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 4.9GHz |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| Kapazität SSD | 1000GB |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |