Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5
Immagine 1 di 16 

Immagine 2 di 16 

Immagine 3 di 16 

Immagine 4 di 16 

Immagine 5 di 16 

Immagine 6 di 16 

Immagine 7 di 16 

Immagine 8 di 16 

Immagine 9 di 16 

Immagine 10 di 16 

Immagine 11 di 16 

Immagine 12 di 16 

Immagine 13 di 16 

Immagine 14 di 16 

Immagine 15 di 16 

Immagine 16 di 16 

Porte USB: 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo C/2 x USB 2.0 Tipo A/3 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A;Intel Graphics;Processore Intel Core 5 210H;16 GB di memoria RAM, 512 GB di memoria totale (SSD);Sistema operativo: Windows 11 Pro;Sistema operativo: Windows 11 Pro
Specifiche di base
| Numero articolo | 883295 |
|---|---|
| EAN | 0198158164856 |
| Numero di articolo alternativo | 1898503 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 3.45cm |
|---|---|
| Larghezza | 17.9cm |
| Peso | 1130g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 179mm |
| Tiefe | 182.9mm |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 5600MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Speicherkapazität pro Modul | 16GB |
| Gewicht | 1.13kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 34.5mm |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Chipsatz | System-on-Chip (SoC) |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Grafikfamilie | Intel |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 90W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | Intel Core 5 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core 5 210H |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 2.0 Typ A, 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Anzahl Threads | 12 |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |