Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 Touch
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Porte USB: 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A/1 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo C/2 x USB 2.0 Tipo A;32 GB di memoria RAM, 1000 GB di memoria totale (SSD);Processore Intel Core 5 (Serie 2);Display da 27" con risoluzione di 1920 x 1080 (Full HD);Sistema operativo: Windows 11 Home;Fotocamera integrata da 5 MP, microfono, 2 altoparlanti e periferiche wireless
Specifiche di base
| Numero articolo | 885239 |
|---|---|
| EAN | 0198157399181 |
| Numero di articolo alternativo | 1844828 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 47.32cm |
|---|---|
| Larghezza | 61.17cm |
| Peso | 7100g |
Specifiche aggiuntive
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| Detailfarbe | Grau |
| Touchscreen | Ja |
| Webcam | Ja |
| Breite | 61.17cm |
| Tiefe | 19.2cm |
| Gewicht | 7.1kg |
| Höhe | 47.32cm |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessorfamilie | Intel Core 5 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core 5 210H |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 2.0 Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |