Lenovo AIO ThinkCentre M90a Gen. 5
Immagine 1 di 13 

Immagine 2 di 13 

Immagine 3 di 13 

Immagine 4 di 13 

Immagine 5 di 13 

Immagine 6 di 13 

Immagine 7 di 13 

Immagine 8 di 13 

Immagine 9 di 13 

Immagine 10 di 13 

Immagine 11 di 13 

Immagine 12 di 13 

Immagine 13 di 13 

Sicurezza: crittografia OPAL, TPM, slot Kensington, blocco del telaio; Windows 11 Pro (preinstallato), foro VESA, incl. mouse e tastiera; 32 GB di memoria DDR5-4800 (2x 16 GB SO-DIMM) e SSD da 512 GB con connessione PCIe/NVMe; WLAN 802.11ax, LAN 1000 Mbps, Bluetooth 5.3, 4x USB 3.1 (di cui 1x Tipo-C), 3x USB 3.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort, lettore di schede, webcam da 5 MP; Processore Intel Core i5-14500 a 14 core fino a 5.0 GHz (vPro); Display antiriflesso da 23.8" con pannello IPS e risoluzione Full HD (1920 x 1080 px, 250 Nits, 99% sRGB)
Specifiche di base
| Numero articolo | 885446 |
|---|---|
| EAN | 198154954321 |
| Numero di articolo alternativo | 1791652 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Larghezza | 53.96cm |
|---|---|
| Peso | 8130g |
Specifiche aggiuntive
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 23.8" |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 53.96cm |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 4800MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Speicherkapazität pro Modul | 16GB |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Gewicht | 8.13kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Chipsatz | Q670 |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics 770 |
| Netzteil Nennleistung | 180W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 (14xxx) |
| Prozessortyp | Intel Core i5-14500 |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 2.6GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Anzahl Threads | 20 |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Prozessorgrafik | Intel UHD Graphics 770 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Card Reader | 3-in-1 |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |