Joule Performance Gaming PC RTX5060 I7 32GB 2TB L1137861
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Porte USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A/1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo C/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A; Nvidia GeForce RTX 5060; Processore Intel Core i7-14700F; 32 GB di memoria, 2000 GB di memoria totale (SSD); Sistema operativo: Windows 11 Home
Specifiche di base
| Numero articolo | 883370 |
|---|---|
| EAN | 4262486499983 |
| Numero di articolo alternativo | 1932369 |
| Marchio | Joule Performance |
Dimensioni
| Altezza | 2.1cm |
|---|---|
| Larghezza | 4.18cm |
| Peso | 9000g |
Specifiche aggiuntive
| Grafikfamilie | Nvidia GeForce RTX |
|---|---|
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Speicherkapazität Total | 2000GB |
| Netzteil Nennleistung | 500W |
| Chipsatz | B760 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Gehäuse Bauart | Tower |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Höhe | 21mm |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Breite | 41.8mm |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Speichertyp | SSD |
| M.2 | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core i7-14700F |
| Kühlungstyp | Flüssigkeitskühlung |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Dedizierte Grafikkarte | Ja |
| Dedizierter Grafikspeicher | 8GB |
| WLAN | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| Gewicht | 9kg |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 (14xxx) |
| Farbe | Schwarz |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 2.5 Gbit/s |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Grafikkarte Modell | Nvidia GeForce RTX 5060 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| PC Typ | Personal |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 3 |
| Tiefe | 45mm |
| VGA Anschlüsse | 1 |