Joule Performance Gaming PC RTX5060 I5 32GB 1TB L1137854
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Porte USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A/1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo C/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A; Nvidia GeForce RTX 5060; Processore Intel Core i5-14400F; 32 GB di memoria, 1000 GB di memoria totale (SSD); Sistema operativo: Windows 11 Home
Specifiche di base
| Numero articolo | 883901 |
|---|---|
| EAN | 4262486499976 |
| Numero di articolo alternativo | 1932368 |
| Marchio | Joule Performance |
Dimensioni
| Altezza | 2.1cm |
|---|---|
| Larghezza | 4.18cm |
| Peso | 12980g |
Specifiche aggiuntive
| Verpackungseinheit | 1Stück |
|---|---|
| Mindestanforderung Netzteil | 550W |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24" |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Mini DisplayPort Anschlüsse | 4 |
| Anzahl Papierzuführungen (maximal) | 1 |
| Herstellertechnologien PC | HP BIOSphere, HP Wolf Pro Security |
| Höhe | 9cm |
| Breite | 519mm |
| Kabelquerschnitt | 1.5mm² |
| Impedanz | 24Ω |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Nvidia Reporting | Ja |
| 3,5" Laufwerkschächte (extern) | 1 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Auflösung | 4480 x 2520 |
| Material | Kunststoff |
| 4 KB sequential schreiben IOPS | 65000 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Schutzklasse | MIL-STD-810G |
| Weitere Informationen | Anschlüsse: USB-C PD 3.0 (Laden), USB-C-Input (Host), 1x USB-C, 2x USB-A 3.0, 1x HDMI; Ladestandard: WPC Qi v1.2.4 |
| VESA Norm | Keine |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Speicherkapazität | 0.128GB |
| Direktdruck | AirPrint |
| Steckertyp Eingang | T12 |