Joule Performance Gaming PC RTX 5070 TI R7 32 GB 2 TB L1134985
Immagine 1 di 1 

Porte USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Tipo A/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Tipo A/4 x USB 2.0 Tipo A;Nvidia GeForce RTX 5070 Ti;Processore AMD Ryzen 7 9700X;32 GB di memoria, 2000 GB di memoria totale (SSD);Sistema operativo: Windows 11 Home
Specifiche di base
| Numero articolo | 881389 |
|---|---|
| EAN | 4262486496883 |
| Numero di articolo alternativo | 1887181 |
| Marchio | Joule Performance |
Specifiche aggiuntive
| GPU Speicherschnittstelle | 128bit |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Lüfterdimension | 120 mm |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 128GB |
| RJ-45 Anschlüsse | 2 |
| Mediengewicht Max | 230g/m² |
| Formfaktor | Full-Height |
| Höhe | 202mm |
| Schaltzyklen | 20000 |
| Breite | 4.5cm |
| Anzahl Papierzuführungen (integriert) | 2 |
| Scannertyp | Flachbett und Duplex-ADF |
| Farbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Fast Mode | 5ms |
| Kopfhörer Ausstattung | Hi-Res Audio |
| Konnektivität | USB, Bluetooth, WLAN |
| Mediengewicht Min | 60g/m² |
| Scanauflösung | 600 x 600 dpi |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 4 |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Max. monatliches Volumen | 5000Seiten |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 1GB |