HP Workstation Z2 G1i TWR D67MKET Certificato Autodesk
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

64 GB (2x 32 GB) DDR5-5600-RAM e 1 TB SSD «Z Turbo Drive» con connessione PCIe/NVMe; LAN 1000 Mbps, 6x USB 3.1 (Tipo-A), 3x USB 2.0 (Tipo-A), 2x USB 3.2 Gen. 2 x 2 (Tipo-C); Windows 11 Pro (preinstallato); Nvidia RTX 2000 Ada Generation con 16 GB di memoria grafica GDDR6 e 4x mini DisplayPort 1.4a (non visibili nelle immagini); Processore Intel Core Ultra 9 285K a 24 core con fino a 5.7 GHz; Sicurezza: protezione BIOS, TPM 2.0, disattivazione delle porte, blocco del case e molto altro.
Specifiche di base
| Numero articolo | 888620 |
|---|---|
| EAN | 821844059555 |
| Numero di articolo alternativo | 2043442 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 38.8cm |
|---|---|
| Larghezza | 17.5cm |
| Peso | 8600g |
Specifiche aggiuntive
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
|---|---|
| Grafikfamilie | Nvidia RTX |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Frontanschlüsse | 4x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1x Combo-Port Kopfhörer/Mikrofon, 2x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C |
| Netzteil Nennleistung | 700W |
| Grafikspeicher-Typ | GDDR6 |
| Maximale Taktfrequenz | 5.7GHz |
| Gehäuse Bauart | Tower |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 3 x USB 2.0 Typ A, 6 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Mini DisplayPort Anschlüsse | 4 |
| Prozessorgrafik | Intel Graphics |
| Herstellertechnologien PC | HP BIOSphere, Autodesk zertifiziert, HP Wolf Pro Security |
| Höhe | 388mm |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Breite | 175mm |
| Speichertyp | SSD |
| Arbeitsspeicher Bauform | DIMM |
| Anzahl Prozessorkerne | 24 |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 5600MHz |
| Kapazität SSD | 1000GB |
| Prozessorsockel | LGA 1851 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 9 285K |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Card Reader | Kein |
| Line-In | 1 |
| Anzahl Prozessorensockel | 1 |
| Anzahl Threads | 24 |
| Dedizierte Grafikkarte | Ja |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Dedizierter Grafikspeicher | 16GB |
| WLAN | Nein |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| Gewicht | 8.6kg |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 9 (Series 2) |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Anwendungsbereich | CAD, Business |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 4 |
| Grafikkarte Modell | Nvidia RTX 2000 Ada Generation |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 64GB |
| PC Typ | Workstation |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Tiefe | 426mm |