HP PC ProDesk 4 Mini G1i B6YR7ET
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Windows 11 Pro (preinstallato); Processore Intel Core Ultra 7 265T a 20 core con fino a 5.30 GHz; 32 GB (2x 16 GB) di RAM DDR5-5600 e SSD da 512 GB con connessione PCIe/NVMe; LAN da 1000 Mbps, WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, 5x USB 3.0 (Tipo-A), 1x USB 3.2 Gen. 2 x 2 (Tipo-C), 2x USB 3.1 (Tipo-A), 1x HDMI, 2x DisplayPort; Sicurezza: protezione BIOS, TPM 2.0, disattivazione delle porte, gestore password e molto altro; «HP Wolf Pro Security» con «HP Sure Click» e «HP Sure Sense» per una sicurezza avanzata.
Specifiche di base
| Numero articolo | 883378 |
|---|---|
| EAN | 199251504587 |
| Numero di articolo alternativo | 1909649 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 3.42cm |
|---|---|
| Larghezza | 17.7cm |
Specifiche aggiuntive
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Breite | 177mm |
| Tiefe | 181mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 5600MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Speicherkapazität pro Modul | 16GB |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 34.2mm |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Frontanschlüsse | 2x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1x Combo-Port Kopfhörer/Mikrofon, 1x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C |
| Grafikfamilie | Intel |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 90W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265T |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 5 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Threads | 20 |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 5.3GHz |
| Prozessorsockel | LGA 1851 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Anzahl Prozessorensockel | 1 |
| Card Reader | Kein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Herstellertechnologien PC | HP BIOSphere, HP Wolf Pro Security |